The Green Goddess

Смотреть The Green Goddess онлайн

★ 2.0 2021 84 мин комедиядрама

The Green Goddess (2021) — комедия, драма. Смотрите The Green Goddess онлайн на SET IPTV в 4K Ultra HD, без загрузок и без задержек.

О чём The Green Goddess?

Three Americans grow fields of cannabis in Switzerland and meet the divine feminine spirit that lives within the THC crystal. Featuring over 500 special effects, animations and an incredible music soundtrack.

Жанры
комедия, драма
Премьера
2021-09-21
Режиссёр
Craig Nisker
Рейтинг
★ 2.0 / 10

Главные роли

  • Fontel Flowers Sole
  • Nisha Bordeaux Riley
  • Chris Iverson Christian Green
  • Leon Mobley Elay
  • Wayne Jobson The DJ
  • Genevieve Boisseau The Green Goddess

Как смотреть The Green Goddess на SET IPTV

Посмотреть The Green Goddess на SET IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Green Goddess в 4K на SET IPTV — узнайте про премиум IPTV сервис или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Green Goddess сегодня

Не ждите даты выхода — на SET IPTV уже есть The Green Goddess, а также прямое ТВ, фильмы и сериалы, готовые к просмотру в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.