Coco Chanel

Assistir Coco Chanel online

★ 6.6 2008 139 min DramaRomance

Coco Chanel (2008) — Drama, Romance. Assista Coco Chanel online na SET IPTV em 4K Ultra HD, sem downloads e sem buffering.

Ver trailer

Sobre o que é Coco Chanel?

Fashion icon Coco Chanel, steeped in wealth and fame, still issues game-changing designs and collections. The audience is taken backwards in time to the woman's upbringing in an orphanage, and traces her path to ubiquity as it winds through poverty, wars, doomed romances, and rather glamorous betrayals.

Géneros
Drama, Romance
Estreia
2008-09-13
Realizador
Christian Duguay
Avaliação
★ 6.6 / 10

Elenco principal

  • Shirley MacLaine Coco Chanel
  • Malcolm McDowell Marc Bouchier
  • Jean-Claude Dreyfus Paul Poiret
  • Barbora Bobuľová Young Coco Chanel
  • Brigitte Boucher Madame de Rochefort
  • Cécile Cassel Gabrielle Dorziat

Como assistir Coco Chanel na SET IPTV

Assistir Coco Chanel na SET IPTV leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Assista Coco Chanel em 4K na SET IPTV — conheça serviço IPTV premium ou compare planos de assinatura IPTV.

Comece a assistir Coco Chanel hoje

Não espere pela data de estreia — a SET IPTV já tem Coco Chanel além de TV em direto, filmes e séries prontos em 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Assista em 4K hoje à noite.

$79/ano

  • 18.000+ canais ao vivo em 4K UHD
  • 130.000+ filmes e séries
  • Funciona em qualquer dispositivo
  • Ativação instantânea
  • Garantia de reembolso de 30 dias
Com mais de 28.400+ assinantes satisfeitos
  1. 01E-mail
  2. 02Conta
  3. 03Ativar

Comece em 60 segundos.

Seus dados de acesso chegam até você assim que você terminar.