Killer Joe

Guarda Killer Joe online

★ 6.5 2012 102 min CrimeThrillerDramma

Killer Joe (2012) — Crime, Thriller, Dramma. Guarda Killer Joe online su SET IPTV in 4K Ultra HD, senza download e senza buffering.

Guarda il trailer

Di cosa parla Killer Joe?

Killer Joe è il poliziotto con l'hobby dell'omicidio a pagamento, assoldato da una famiglia di redneck del Texas per uccidere l'ex moglie ed ex-mamma, da tempo scappata con un altro uomo. Hanno scoperto che la sua morte frutterà 50.000 dollari di assicurazione, soldi con i quali verrà pagato il killer e la famiglia si tirerà fuori da diversi guai. Ma non è mai così semplice uccidere ed incassare e Joe non è il tipo che ammette ritardi o intoppi nel suo lavoro.

Generi
Crime, Thriller, Dramma
Uscita
2012-06-07
Regista
William Friedkin
Valutazione
★ 6.5 / 10

Cast principale

  • Matthew McConaughey Killer Joe Cooper
  • Emile Hirsch Chris Smith
  • Juno Temple Dottie Smith
  • Thomas Haden Church Ansel Smith
  • Gina Gershon Sharla Smith
  • Marc Macaulay Digger Soames

Come guardare Killer Joe su SET IPTV

Guardare Killer Joe su SET IPTV richiede un minuto: avvia una prova gratuita, apri l’app su TV, telefono, Fire Stick o browser e premi play — tutto in 4K Ultra HD.

Guarda Killer Joe in 4K su SET IPTV — scopri servizio IPTV premium o confronta piani di abbonamento IPTV.

Inizia a guardare Killer Joe oggi

Non aspettare la data di uscita: SET IPTV ha già Killer Joe oltre a TV in diretta, film e serie pronti da guardare in 4K Ultra HD.

Annuale · 2 dispositivi

Guarda in 4K stasera.

$79/anno

  • 18.000+ canali live in 4K UHD
  • 130.000+ film e serie
  • Funziona su ogni dispositivo
  • Attivazione immediata
  • Garanzia di rimborso 30 giorni
28.400+ abbonati soddisfatti si sono già uniti
  1. 01E-mail
  2. 02Account
  3. 03Attiva

Inizia in 60 secondi.

I tuoi dati di accesso ti arrivano appena finisci.