The Pez Outlaw

Regarder The Pez Outlaw en ligne

★ 6.9 2022 85 min Documentaire

The Pez Outlaw (2022) — Documentaire. Regardez The Pez Outlaw en ligne sur SET IPTV en 4K Ultra HD, sans téléchargement ni coupure.

Voir la bande-annonce

De quoi parle The Pez Outlaw ?

Steve Glew, fermier d'une petite ville du Michigan, prend l'avion pour l'Europe de l'Est peu après la chute du mur de Berlin. Sa mission est de localiser une usine secrète qui détient la clé des distributeurs de pez les plus recherchés et les plus précieux. S'il réussit, il sortira sa famille de la pauvreté et trouvera enfin un but à sa vie banale.

Genres
Documentaire
Sortie
2022-10-21
Réalisateur
Bryan Storkel
Note
★ 6.9 / 10

Têtes d’affiche

  • Steve Glew Self - The Pez Outlaw
  • Kathy Glew Self
  • Nate Larson U.S. Customs Agent

Comment regarder The Pez Outlaw sur SET IPTV

Regarder The Pez Outlaw sur SET IPTV prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez The Pez Outlaw en 4K sur SET IPTV — découvrez service IPTV premium ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder The Pez Outlaw aujourd’hui

N’attendez pas la date de sortie : SET IPTV propose déjà The Pez Outlaw ainsi que la TV en direct, des films et des séries prêts à regarder en 4K Ultra HD.

Annuel · 2 appareils

Regardez en 4K ce soir.

$79/an

  • 18 000+ chaînes en direct en 4K UHD
  • 130 000+ films et séries
  • Fonctionne sur tous les appareils
  • Activation instantanée
  • Garantie de remboursement 30 jours
Rejoints par 28 400+ abonnés satisfaits
  1. 01E-mail
  2. 02Compte
  3. 03Activer

Lancez-vous en 60 secondes.

Vos identifiants vous parviennent dès que vous avez terminé.